Преобразователь THM 60-4811WI 61,2 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 60-4811WI Traco Power 61,2 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
Номинальная мощность, Вт.: 61,2
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 60-4811WI
Источник питания DC-DC мощностью 60 Вт серии THM 60-4811WI усовершенствован для обеспечения высокоэффективного преобразования энергии и надежной работы в широком диапазоне промышленных применений. Этот источник питания с металлическим корпусом отличается широким диапазоном входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для работы в различных условиях электросети.