Преобразователь THM 60-2423WI 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 60-2423WI Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание источника питания THM 60-2423WI
Он имеет следующие ключевые особенности:
  • Номинальное выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Номинальный выходной ток: 2,5 А
  • Максимальная мощность: 60 Вт
  • Высокий КПД (>85%)