Преобразователь THM 60-2413WI 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 60-2413WI Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THM 60-2413WI
Источник питания THM 60-2413WI отличается высокой интенсивностью тока 24 А, мощностью 60 Вт и широким диапазоном входного напряжения 100–240 В. Он имеет сверхкомпактные размеры (91 х 41 х 29 мм), что позволяет экономить пространство при установке. Его прочный металлический корпус обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и гарантирует долгий срок службы.