Преобразователь THM 60-2411WI 61,2 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 60-2411WI Traco Power 61,2 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5.1
Номинальная мощность, Вт.: 61,2
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 60-2411WI
Источник питания THM 60-2411WI - это надежный и высокоэффективный источник питания для широкого спектра электронных устройств. С выходной мощностью 60 Вт, напряжением 24 В и током 2,5 А он обеспечивает стабильное и надежное питание для различных применений.