Преобразователь THM 30-4822WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-4822WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-4822WI
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 10 А
  • Мощность: 300 Вт