Преобразователь THM 30-4815WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-4815WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-4815WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 30 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 1,5 А
  • Высокий КПД: до 95%