Преобразователь THM 30-4812WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-4812WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-4812WI
  • Широкий диапазон входного напряжения: от 30 до 48 В постоянного тока
  • Регулируемое выходное напряжение: от 12 до 30 В постоянного тока
  • Высокая выходная мощность: до 120 Вт