Преобразователь THM 30-2422WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-2422WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-2422WI
Ключевые характеристики:
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Выходной ток: 22 А
- Мощность: 300 Вт