Преобразователь THM 30-2421WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-2421WI Traco Power 30 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 30
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-2421WI
  • Номинальное выходное напряжение: 24 В
  • Высокая эффективность до 90%