Преобразователь THM 30-2415WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-2415WI Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-2415WI
Источник питания THM 30-2415WI — это высококачественный импульсный источник питания с широким диапазоном входного напряжения (90-264 В переменного тока) и стабильным выходным напряжением (24 В постоянного тока).
THM 30-2415WI имеет максимальную выходную мощность 30 Вт и максимальный выходной ток 1,5 А. Он защищен от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения, что обеспечивает его надежность и долговечность.