Преобразователь THM 30-2411WI 30 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 30-2411WI Traco Power 30 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания THM 30-2411WI
  • Номинальное напряжение: 24 В
  • Номинальный ток: 1,25 А
  • Мощность: 30 Вт