Преобразователь THM 20-4812WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-4812WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-4812WI
Источник питания THM 20-4812WI представляет собой высокоэффективное и надежное устройство, предназначенное для преобразования переменного тока в постоянный. Он обладает следующими ключевыми характеристиками: - Входное напряжение: 100-240 В переменного тока - Выходное напряжение: 48 В постоянного тока - Выходной ток: 12 А - Максимальная мощность: 576 Вт - Защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания