Преобразователь THM 20-4811WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-4811WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-4811WI
Ключевые особенности:
• Выходное напряжение: 48 В
• Выходной ток: 11 А
• Встроенная защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
• Высокий КПД: до 90%