Преобразователь THM 20-2423WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-2423WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-2423WI
Источник питания THM 20-2423WI предназначен для надежного и эффективного электропитания различных устройств с напряжением питания 24 В и током потребления до 2 А. Основными преимуществами устройства являются: - Компактные размеры и небольшой вес; - Широкий диапазон входного напряжения; - Защита от перегрузки и короткого замыкания; - Низкий уровень пульсаций и шумов на выходе; - Высокий КПД и низкое собственное потребление; - Охлаждение естественной конвекцией.