Преобразователь THM 20-2422WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-2422WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-2422WI
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 0,83 А
  • Входное напряжение: 100-240 В AC
  • Эффективность: >85%
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрева
  • Рабочая температура: -25...+70 °C