Преобразователь THM 20-2421WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-2421WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-2421WI
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2 А
  • Мощность: 48 Вт
  • Степень защиты: IP20
  • Компактные размеры и легкий вес
  • Высокий КПД и низкий уровень шума
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
  • Надежная конструкция и длительный срок службы
Применение THM 20-2421WI
  • Автоматика
  • Телекоммуникации
  • Медицинское оборудование
  • Системы безопасности
  • Освещение