Преобразователь THM 20-2415WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-2415WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-2415WI
Тип источника питания: импульсный
Мощность: 24 Вт
Выходное напряжение: 15 В
Выходной ток: 1,6 А
Входное напряжение: 100 ... 240 В AC
Защита: от КЗ, перегрузки, перегрева
Размеры: 100 × 50 × 26 мм