Преобразователь THM 20-2412WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 20-2412WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 20-2412WI
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 288 Вт
  • Встроенная защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
  • Эффективность до 90%
  • Компактные размеры: 215 х 115 х 50 мм