Преобразователь THM 15-4823WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 15-4823WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 15-4823WI
Источники питания серии THM 15-4823WI предназначены для обеспечения электропитанием промышленных и бытовых устройств с постоянным напряжением 24 В. Источники обладают высокой эффективностью, малым весом и размерами, а также имеют защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Ключевые особенности:
  • Входное напряжение: 100-240 В AC
  • Выходное напряжение: 24 В DC
  • Мощность: 480 Вт
  • Эффективность: >90%