Преобразователь THM 15-4815WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 15-4815WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 15-4815WI
Источник питания THM 15-4815WI - это надежный и эффективный источник питания, предназначенный для различных применений. С выходным напряжением 15 В и током 4,815 А он обеспечивает стабильную и регулируемую подачу питания.