Преобразователь THM 15-2421WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 15-2421WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 15-2421WI
  • Мощность: 15 Вт
  • Входное напряжение: 220 В, 50 Гц
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2,1 А