Преобразователь THM 15-2413WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 15-2413WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 15-2413WI
Источник питания THM 15-2413WI предназначен для обеспечения стабильного питания электронных устройств с номинальным напряжением 13,5 В и током до 2,4 А. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В, что делает его подходящим для использования в различных странах и сетях электропитания.