Преобразователь THM 15-2412WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 15-2412WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 15-2412WI
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 360 Вт