Преобразователь THM 10-4821WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-4821WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-4821WI
Источник питания THM 10-4821WI - надежный и высокоэффективный блок питания, предназначенный для различных применений. С выходным напряжением 24 В постоянного тока и мощностью 100 Вт он способен питать широкий спектр устройств, включая промышленное оборудование, системы управления, освещение и т. д.
Ключевые характеристики:
  • Высокая эффективность до 94%