Преобразователь THM 10-4812WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-4812WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-4812WI
Устройство предназначено для преобразования переменного тока в постоянный с понижением напряжения, стабилизации и фильтрации выходного напряжения. Выходное напряжение постоянное регулируемое, источники питания могут применяться для заряда аккумуляторных батарей, питания светодиодных лент и светильников и в различных других областях радиоэлектроники. Источник питания имеет максимальную силу тока на выходе 10А, максимальное выходное напряжение 48В, максимальную мощность на выходе 480Вт.