Преобразователь THM 10-4810WI 8,3 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-4810WI Traco Power 8,3 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 8,3
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-4810WI
Ключевые характеристики:
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Номинальный ток: 48 А
  • Мощность: 480 Вт