Преобразователь THM 10-2413WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-2413WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-2413WI
Устройство работает в режиме онлайн, обеспечивает двойное преобразование тока с синусоидальным напряжением на выходе. Компактные размеры и возможность монтажа в стойку 19” делают модель удобной для систем с ограниченным пространством.
Особенности модели:
  • Мощность: 10 кВА
  • Время автономной работы: до 20 минут при 100% нагрузке
  • Встроенные АКБ: 12 В, 12 Ач