Преобразователь THM 10-2412WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-2412WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-2412WI
Источник питания THM 10-2412WI — компактный и надежный преобразователь напряжения, предназначенный для питания электронного оборудования от сети переменного тока. Устройство обеспечивает стабильное и бесперебойное питание с возможностью регулировки выходного напряжения в диапазоне от 10 до 24 В и максимальным током нагрузки 12 А.