Преобразователь THM 10-2410WI 8,3 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-2410WI Traco Power 8,3 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 8,3
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-2410WI
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 10 - 24 В
  • Выходной ток: 10 A
  • Входное напряжение: 85 - 264 В AC