Преобразователь THM 10-0523WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-0523WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-9
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-0523WI
Высокочастотный низкопрофильный источник питания с выходом постоянного тока 5 В для монтажа на DIN-рейку. Мощность 120 Вт, ток 24 А. Входное напряжение 85-264 В переменного тока. Температурный диапазон 0-50 °C. Защита от перенапряжения и короткого замыкания. Светодиодный индикатор рабочего режима.