Преобразователь THM 10-0522WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-0522WI Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-9
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-0522WI
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 10 В
  • Выходной ток: 5 А
  • Мощность: 50 Вт
  • КПД: 90%