Преобразователь THM 10-0521WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-0521WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-9
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-0521WI
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 90–264 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 5 А
  • Мощность: 60 Вт
  • КПД: до 92 %