Преобразователь THM 10-0513WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-0513WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-9
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-0513WI
Характеристики:
  • Выходное напряжение: 5 В постоянного тока
  • Выходной ток: 13 А
  • Мощность: 65 Вт
  • Эффективность: >85%