Преобразователь THM 10-0511WI 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-0511WI Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-9
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-0511WI
Источник питания THM 10-0511WI предназначен для питания электронных устройств с напряжением 10 В и током до 5 А.