Преобразователь THM 10-0510WI 8,3 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 10-0510WI Traco Power 8,3 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 4.5-9
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 8,3
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 10-0510WI
THM 10-0510WI - источник питания мощностью 510 Вт, предназначенный для питания постоянным напряжением 10 В. Он имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его идеальным для использования в различных приложениях.
  • Выходная мощность: 510 Вт
  • Выходное напряжение: 10 В
  • Выходной ток: 51 А
  • КПД: >90%
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Охлаждение: принудительное воздушное
  • Размеры: 140 x 89 x 42 мм