Преобразователь THL 6-2412WISM 6 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 6-2412WISM Traco Power 6 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 6
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 6-2412WISM
THL 6-2412WISM — импульсный источник питания с широким диапазоном входного напряжения от 100 до 240 В и мощностью 48 Вт. Источник питания имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания.
Импульсный источник питания THL 6-2412WISM имеет выходное напряжение 12 В и ток 4 А. Он хорошо подходит для питания различных устройств, таких как светодиодные ленты, камеры видеонаблюдения и прочее.