Преобразователь THL 25-4822WI 25 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 25-4822WI Traco Power 25 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 25
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 25-4822WI
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 2 А
  • Мощность: 50 Вт
  • Рабочая температура: -20°C - +50°C
Применение THL 25-4822WI
  • Автоматизация
  • Робототехника
  • Освещение
  • Связь
  • Бытовые приборы