Преобразователь THL 25-4813WI 25 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 25-4813WI Traco Power 25 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 25
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 25-4813WI
Этот источник питания имеет ряд ключевых особенностей:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 13 А
  • Мощность: 312 Вт