Преобразователь THL 25-2423WI 25 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 25-2423WI Traco Power 25 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THL 25-2423WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2,5 А