Преобразователь THL 25-2413WI 25 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 25-2413WI Traco Power 25 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THL 25-2413WI
  • Мощность: 25 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1 А
  • Эффективность: >90%