Преобразователь THL 25-2411WI 25 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 25-2411WI Traco Power 25 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 25
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 25-2411WI
Основные характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 250 Вт
  • Диапазон рабочих температур: -40 °C до +70 °C