Преобразователь THL 20-4822WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 20-4822WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 20-4822WI
THL 20-4822WI - это источник питания, предназначенный для обеспечения стабильного тока постоянного напряжения для различных приложений. Он оснащен широким входным диапазоном напряжения от 100 В переменного тока до 240 В переменного тока и обеспечивает выходное напряжение 24 В постоянного тока.
Источник питания имеет ряд ключевых преимуществ, в том числе:
  • Высокая эффективность: эффективность до 90% снижает потребление энергии и выделение тепла