Преобразователь THL 20-4815WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 20-4815WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 20-4815WI
Он обладает следующими ключевыми характеристиками:
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 20 А
  • Входное напряжение: 220 В
  • Мощность: 480 Вт