Преобразователь THL 20-2423WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 20-2423WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 20-2423WI
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 2 кВА / 2 кВт
  • Напряжение на входе: 155–280 В
  • Напряжение на выходе: 230 В ±1%
  • Частота: 50 Гц ±0,5%
  • Время переключения: <8 мс
  • Емкость аккумулятора: 24 А·ч