Преобразователь THL 20-2415WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 20-2415WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 20-2415WI
Ключевые характеристики:
• Выходная мощность: 240 Вт
• Выходное напряжение: 15 В
• Выходной ток: 15 А
• Эффективность: более 90%