Преобразователь THL 20-2413WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 20-2413WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THL 20-2413WI
Особенности:
  • Мощность: 240 Вт
  • Выходное напряжение: 13,8 В постоянного тока
  • Выходной ток: 20 А
  • Коэффициент полезного действия: >90%