Преобразователь THL 20-2412WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 20-2412WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THL 20-2412WI
Ключевые особенности:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 288 Вт
  • КПД: до 95%