Преобразователь THL 15-4823WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-4823WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-4823WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 10 А
  • Мощность: 240 Вт