Преобразователь THL 15-4822WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-4822WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-4822WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 48 Вт
  • Эффективность: >85%
  • Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева
Применение THL 15-4822WI
  • Промышленные системы
  • Медицинское оборудование
  • Системы безопасности
  • Бытовая электроника