Преобразователь THL 15-4815WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THL 15-4815WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THL 15-4815WI
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 1,5 А
  • Мощность: 48 Вт